Меню

Самые ожидаемые онлайн-игры 2017

13.03.2017 - Информация

Самые ожидаемые онлайн-игры 2017

В 2017 году ожидается выход нескольких онлайн-игр. Многие прогнозировали, что с ростом проникновения социальных сетей в нашу жизнь, число любителей продолжительных онлайн-игр сократится. Но до сих пор остается огромное количество тех, кто верен ММО. Разработчики игр каждый год поддерживают эту страсть, изобретая все новые и новые версии. Здесь собраны самые перспективные.

Игры, основанные на военных действиях

«Escape from Tarkov» выступает в любимом многими формате «S.T.A.L.K.E.R.». Создатели поставили на два главных направления, которые ценят российские геймеры, — это тайна и военные действия. Постоянную войну в Таркове ведут две группировки, помимо этого на границах расположились кордоны ООН, ограничивающие вход и выход. Смерть может наступить от пулевого ранения, болезни, радиационного отравления и истощения. Проходя сюжет, следует быть очень внимательным в выборе друзей и врагов, планов действия, способов выживания и проч.

Игра «Revelation» также базируется на теме войны. Здесь вы найдете и поединки один на один, и массовые баталии. Все это сопровождается потрясающими спецэффектами, как звуковыми, так и визуальными. Поскольку это все-таки классика ролевых онлайн-игр, здесь есть куда развернутся. Кроме боев можно выстаивать обычную жизнь, где вы можете жениться, строить дом и рыбачить.

Ожидаемые онлайн-игры 2017 года включают в себя и шутер «LawBreakers». Великий разработчик Клифф Блежински, который сотрудничает с компанией из Кореи «Nexon» в настоящее время занимается созданием условно бесплатного онлайн-шутера. Место, где происходят все события, — земля будущего. Здесь есть все классические военные атрибуты: команды, герои, пушки и прочий ассортимент. Создатели обещали всех удивить, поэтому ждем чего-то невероятного.

Ролевые онлайн-игры

«Wild» разработана Мишелем Анселем, поэтому хочется верить в успех этой игры. Это симулятор первобытного шамана, где герои выживают в мире девственных лесов, нетронутых земель, где разгуливают дикие звери. Главная способность шамана – умение переселяться в тело любого живого существа. Это вариация на тему игр о выживании.

«MU Legend» — игра, пришедшая к нам из Азии. Огромное количество фанатов из Китая и Кореи обожают ее. Откроем секрет для европейцев — это азиатский вариант «Diablo». Она обладает изометрическим дизайном, но здесь больше возможностей, благодаря движку Unreal Engine 3.

Помимо перечисленных, в списке ожидаемых онлайн-игр 2017 года: карточные («Гвинт», «TESO Legends»), с монстрами («Star Citizen»), еще одна игра в стиле «Diablo» («Lost Ark»), ролевая классика («Bless», «Transformers Online»), брутальный экшен («For Honor», «Master X Master»).